Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Аппаратный педикюр

Этапы аппаратного педикюра

Процедура аппаратного педикюра состоит из нескольких этапов. Сначала обрабатываются ноги с помощью специального дезинфицирующего средства, защищающего от попадания инфекций. Далее на ноги наносят размягчитель и с помощью аппарата удаляют ороговевшие клетки кожи и выравнивают кутикулу. С помощью насадок обрабатывают труднодоступные места, кончики пальцев и область околоногтевого валика. Завершающая стадия включает в себя корректировку ногтевой пластины, массаж ног и последующее покрытие ногтей лаком.

Преимущества аппаратного педикюра

Аппаратный педикюр, по сравнению с классическими процедурами подобного рода, имеет ряд преимуществ. Во-первых, данный педикюр основан на отказе от воды, что гарантирует безопасность и гигиеничность. Возможность заразиться какой-либо инфекцией в данном случае полностью исключена. Во-вторых, процедура данного педикюра предусматривает решение проблемы утолщенных и вросших ногтей, а также оказывает лечебное воздействие на различные грибковые заболевания. Кроме этого аппаратный педикюр может сопровождаться парафинотерапией, массажем ног и другими видами лечебных мероприятий, что позволяет ненадолго избавиться от тяжести ног при варикозе. Именно благодаря таким оздоравливающим эффектам аппаратный педикюр принято называть медицинским.

Результат процедуры аппаратного педикюра

Поскольку аппаратный педикюр является самым технологичным из подобных процедур ухода за ногтями, с его помощью можно достичь максимального эстетического и лечебного эффекта. Данный педикюр устраняет жесткий ороговевший слой кожи, нейтрализует натоптыши, трещины на пятках и мозоли. В результате кожа стоп становится более эластичной и гладкой. С помощью различных лечебных методик улучшается цвет и форма ногтей на пальцах. Стоит отметить также, что после процедуры аппаратного педикюра стопа надолго сохраняет ухоженный и опрятный вид, а нарастание кожи происходит медленно.

Таким образом, аппаратный педикюр является самым безболезненным, гигиеничным и эффективным способом ухода за ногтями и кожей стоп. Его использование позволяет вернуть ногам красивый, здоровый и ухоженный вид надолго.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00