Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Крем для глаз

Девушкам рекомендуется начинать ухаживать за кожей в области глаз уже после двадцати лет. Для здоровья и красоты кожных покровов нужно питание, увлажнение, защита от внешних факторов и очищение. Для того чтобы выполнить эти условия, необходимо использовать специальные косметические кремы. Эти препараты обязательно должны проходить офтальмологическую и дерматологическую проверку.

Также, необходимо помнить о том, что даже самый безопасный крем может оказать непредвиденное воздействие именно на вашу кожу. Поэтому при первом использовании желательно нанести на кожу вокруг глаз незначительное количество косметического средства и понаблюдать его действие.

Применение специального и качественного крема для глаз регулирует жирность кожи, хорошо увлажняет ее и уменьшает количество морщин, связанных с мимикой. Если вы будете постоянно использовать косметические средства для ухода за областью глаз, то кожа приобретет упругость и разгладится.

При использовании крема для глаз, необходимо придерживаться определенных правил во избежание неожиданных кожных растяжений и дефектов. В первую очередь, крем для глаз следует наносить круговыми движениями, слабыми похлопываниями, не втирая в кожу. При этом движения должны быть направлены к верхнему веку от внутреннего глазного уголка. Для того, чтобы избежать отеков, не наносите косметическое средство на подвижную часть век. Также желательно не использовать крем очень близко к глазам, чтобы не возникло кожного раздражения.

Крем для глаз желательно использовать ежедневно. При выборе марки косметического средства, помимо разновидности вашего типа кожи, руководствуйтесь также временем года. При входе в отапливаемые помещения с холода некоторые составляющие кремов могут расшириться и закупорить поры. Поэтому в осенне—зимний период при достаточно низких температурах при входе в теплое помещение с улицы, рекомендуется снимать крем специальными косметическими составами.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00