Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Крем после бритья

Косметические средства таких серий наносятся тонким слоем на кожу непосредственно после процедуры бритья. Среди основных компонентов, которые могут входить в состав кремов после бритья, выделяется в первую очередь, экстракт алоэ вера. Данное косметическое средство издавна используется в качестве увлажняющего и эффективного противовоспалительного компонента.

Крема после бритья на основе экстракта алоэ вера повышают эластичность кожных покровов, увлажняя их, и стимулируют тканевое кровообращение. Также косметические средства, имеющие в своем составе алоэ вера, улучшают действие иммунных механизмов в тканях, способствуют тканевому заживлению и улучшают стойкость кожных покровов к действию различных вирусов, бактерий и грибковых инфекций.

Если же косметические средства после бритья насыщены пантенолом, то при их использовании повышается эластичность и увлажненность кожи, что приводит к улучшению кровообращения. Если хотите способствовать молодости кожи лица и придать ей свежесть и энергию, то выбирайте кремы после бритья, в составе которых присутствуют магний, кальций, медь, цинк, различные минералы и витамин Е.

Содержание гиалуроната натрия в косметологических средствах удерживает жидкость и поддерживает здоровый гидробаланс в кожных клетках. Для чувствительной кожи лучше выбирать кремы, имеющие в своем составе лимонен, линалоол и эвгенол. Это натуральные эфирные масла с ароматическими составляющими, обладающие антиаллергическим, обеззараживающим и противовоспалительным действиями.

Содержание в косметических средствах для бритья глицерина способствует увлажнению, смягчению, повышению эластичности и упругости кожи. Хорошо защищают кожные покровы от бактерий и внешних воздействий кремы, содержащие лимонную и бензойную кислоты, сорбат калия и феноксиэтанол. Эти вещества также обладают прекрасным отшелушивающим действием.

Использование кремов после бритья необходимо для кожи. Эти средства снимают раздражение и зуд, появляющиеся после механического удаления волосков. Они также защищают кожу от микробов, сдерживают влагу и восстанавливают нарушенный липидный обмен.

Красота: Эстетика тела!!!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00